Принтер этикеток OCOM OCBP-401DT

- В наличии
6 847,50 ₴
6 505,12 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток и штрихкодов OCBP-401DT
OCBP-401DT от бренда OCOM — оптимальное решение для современного бизнеса. Модель подойдет для печати этикеток и штрихкодов в сфере розничной торговли, производственных предприятиях и т.д. Отличается простотой использования, хорошей надежностью и лояльной стоимостью.
Характеристики:
Общий
Модель OCBP-401ДТ
Материал Пластиковый корпус
Дополнительный интерфейс USB/BlueTooth/WIFI
Процессор 32-битный процессор
Память Флеш-память 4 МБ, ОЗУ 320 КБ
Срок службы головки принтера 50 КМ
Источник питания Вход: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц, выход: 24 В постоянного тока/2,5 А.
Аксессуары Адаптер питания, кабель питания, кабель USB, стержень с этикеткой, руководство пользователя
Датчики Обнаружение края этикетки, Обнаружение отсутствия бумаги, Обнаружение зазора, Обнаружение черных меток, Обнаружение открытой крышки
Высота зазора 2 мм мин.
Высота черной метки 2 мм мин.
Поворот шрифта и штрих-кода 0°, 90°, 180°, 270°
Совместимая команда ТСПЛ
Возможность печати
Метод печати Прямая термическая обработка
Разрешение 203 пикселей на дюйм
Скорость печати 152 мм/с Макс.
Ширина печати 20-108 мм
Длина печати этикетки 25-250 мм
Штрих-код и символ
Штрих-код 1D штрих-код: Код 39, Код 93, Код 128UCC, Подмножества кода 128 A, B, C, Codabar, Чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13,
2D-штрих-код: PDF417, Maxi-код, Data Matrix, QR-код.
Шрифт 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, Шрифты Windows можно загрузить из программного обеспечения.
СМИ
Тип бумаги Сложенная бумага или рулонная бумага для вырезания этикеток, бумага с черными метками.
Ширина бумаги 20-118 мм в ширину
Толщина бумаги 0,06-0,22 мм толщина бумаги 0,06-0,22 мм
Вместимость рулона этикеток Внешний диаметр 127 мм (внешняя намотка)
Физический
Измерение 232х180х152 мм (ДШ)
Масса Нетто: 1,36 кг
Упаковочная коробка 254х254х174 мм/1,92 кг
8 в 1 коробке 528х528х368 мм/15,36 кг
Среда
Рабочая температура и влажность От 0 до 45 градусов по Цельсию, 10-80%, без конденсации.
Температура и влажность хранения От -20 до 50 градусов по Цельсию, 10-90%, без конденсации.

Отличительные особенности
- Благодаря двойным датчикам обеспечивается отсутствие лишних отходов в процессе добавления бумаги.
- Благодаря опции DHCP оборудование сразу готово к применению без настройки IP-адреса.
- Мощный мотор на 10 Вт с высоким показателем крутящего момента отличается продолжительным периодом экспликации.
- В конструкции модели используется головка принтера ROHM японского производства (до 50 км печати).

Важно знать
- Компактные размеры позволят использовать принтер на любом рабочем столе.
- Поставляется вместе с ПО для редактирования штрих-кодов.
- Подходит для работы в любых ОС, включая MAC, Windows, HarmonyOS и Android.
- Максимально простое управление, которое не требует наличия особых навыков.
Подайте заявку через сайт для заказа принтера OCBP-401DT или уточнения деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 250 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1.36 кг |
- Цена: 6 505,12 ₴









