Сканер штрих-кодов OCOM W238 беспроводной с кредлом ударостойкий

- Готово к отправке
- Код: 0020022
7 885 ₴
7 490,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкодов OCOM W238
Нужен простой в использовании и надежный сканер штрихкодов для нужд вашей компании? Мы рекомендуем выбрать OCOM W238! Модель универсальная, удобная в эксплуатации, подходит для решения широкого спектра задач. Можно эффективно использовать на складах, торговых компаниях, розничной торговле и т.д.
Характеристики:
Тип сканера: CMOS, 1280х800 пикселей (Rolling Shutter)
Скорость считывания: 240 скан/сек
Макс. дальность считывания: 3.34mil CODE39 60 мм-160 мм
3.34mil EAN-13 90 мм-150 мм
5mil CODE39 70мм-240мм
5mil EAN-13 70 мм-230 мм
13mil UPC-A 40мм-450мм
5mil PDF417 65 мм-210 мм
5 mil QR 75 мм-140 мм
10 mil QR 45 мм-290 мм
10мил DM 30мм-260мм
20mil QR 20 мм-480 мм
(Минимальная глубина резкости определяется длиной штрих-кода и углом сканирования. Она зависит от разрешения печати, контрастности и окружающего освещения).
Разрешение: ≥ 4 мил (0,1 мм)
мин. контрастность кода: ≥ 15%
Источник света: Светодиодный, белый свет
Угол наклона до: 45°
Отклонение (по оси): 60°
Интерфейс управления: USB 2.4G (Wireless) или Bluetooth и USB
1D Штрих-коды: Все стандартные коды 1D, включая линейный код GS1 DataBar, могут быть автоматически распознаны и декодированы.
2D: Aztec Code; Data Matrix; MaxiCode; QRCode; HANXIN; MicroQR Code
Stack code: GS1 DataBar Expanded Stacked; GS1 DataBar Stacked; GS1 DataBar Stacked Omnidirectional; GS1 DataBar Composite; MicroPDF417; PDF417.
Батарея: 5000 мАч
Цвет: Черный + серый + желтый
Материал: Пластик ABS + PC
Питание: Во время работы < 280 мА
Режим ожидания < 130 мА
Требования к зарядному устройству: 5V постоянного тока (/- 10 %)/500 мА
Процессор: 1,2 Гбит/с, двухъядерный
Подставка: В комплекте USB кредл!
Рабочая температура: От -20°C до +45°C
Влажность: От 5 до 85%
Индикация: Светодиодная + спикер + вибро
Габариты: 230х130х132 мм
Вес: 710 г
Режим сканирования: Ручной, автосканирование или автоопределение
Температура хранения: От -20° до +45°C
Ударопрочность: Выдерживает падение на бетон с высоты до 1.2 метра
Комплект поставки: Сканер, Руководство пользователя, кабель + Подставка
Надежность: Коэффициент ошибок декодирования: менее 1/8 миллиона
Производитель: OCOM (Китай)

Отличительные особенности сканера
- Подключение к ПК возможно через беспроводное соединение по Bluetooth и 2.4G.
- Модель совместима практически со всеми современными кодами 1D и 2D.
- Подходит для сканирования штрих-кодов на экранах мобильных устройств.
- В комплект поставки входит кредло для зарядки и стационарного сканирования.

Что еще необходимо знать?
- Модель имеет превосходную точность сканирования — 4mil.
- Максимально возможное расстояние работы впечатляет — до 30 м.
- Ударопрочный корпус выдерживает падение с высоты 1,2 м на бетон.
- Сканер имеет продуманный дизайн с отличной эргономикой.
Заказывайте OCOM W238 на сайте нашей компании с максимально оперативной доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, QR, PDF 417 |
| Скорость сканирования | 240 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.71 кг |
- Цена: 7 490,75 ₴






