Весы для свиней 4BDU300Х-0615-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
- Код: 0199081
31 817 ₴
30 226,15 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU300Х-0615-Б Бюджет
Нужны надежные, долговечные и точные весы для взвешивания животных? Обратите внимание на 4BDU300Х-0615-Б Бюджет! Они изготовлены из материалов высокого качества, простые в использовании и универсальные. Подойдут для определения прироста свиней в процессе роста, при закупке либо сдаче-приемке.
Характеристики:
размер платформы, мм 650x1500
тип платформы алюминий
точность, г 100
максимальная нагрузка, кг 300
варианты исполнения БЮДЖЕТ
высота ограды, мм 650

Отличительные особенности весов
- Модель оснащена ограждениями с перфорированными листами.
- Аккумулятора достаточно для 20 часов автономной работы.
- Простая конструкция, благодаря чему сборка занимает минимум времени.
- Платформа имеет пандусы с рифленой поверхностью.

Важно знать
- Из-за компактных габаритов весы легко транспортировать внутри помещений.
- Платформа из алюминия, максимально простая при санитарной обработке.
- Выходы имеют комфортную высоту — 650 мм.
- Предусмотрено наличие 2 колес и ручек для удобства перевозки.
- Установлены надежные тензодатчики ІР67 (Keli).
- Весопроцессор AXIS-01 имеет светодиодный дисплей и степень защиты ІР54.
Для заказа данной модели весов свяжитесь с менеджером через сайт или по указанному номеру телефона.
Видеообзор весов для свиней и поросят 4BDU300Х-0615-Б Бюджет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Алюминиевый сплав |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Ширина платформы | 650 мм |
| Высота ограждения | 650 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 30 226,15 ₴






