Весы для свиней 4BDU600Х-0615-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
34 219 ₴
32 508,05 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU600Х-0615-Б Бюджет
В процессе разведения свиней и других животных возникает необходимость их взвешивания. Для этих целей принято использовать специализированные весы, например, 4BDU600Х-0615-Б. Они оснащены ограждением, упрощающим процедуру взвешивания. Модель достаточно простая в использовании, изготовлена из качественных материалов, обеспечивает высокую точность измерений.
Характеристики:
размер платформы, мм 650x1500
тип платформы алюминий
точность, г 200
максимальная нагрузка, кг 600
варианты исполнения БЮДЖЕТ
высота ограды, мм 650

Самое важное про весы для свиней
- Платформа из алюминия долговечная, практичная и простая в уходе.
- Пандусы с рифленой поверхностью для удобства захода животных.
- Ограждение с перфорированным листом с двух сторон.
- Применяются тензодатчики от Keli со степенью защиты IP67.
- Установлен весовой процессор AXIS-01 (цифры 18 мм, IP54, LED).

Также следует знать
- Перевозить весы удобно благодаря компактным габаритам, 2 ручкам и 2 колесам.
- Аккумулятора достаточно для непрерывной работы на протяжении 20 часов.
- Конструкция весов продуманная, простая в сборке.
- Оборудование имеет специальную функцию для взвешивания животных.
Подайте заявку через сайт или по телефону для заказа данной модели весов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Алюминиевый сплав |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Ширина платформы | 650 мм |
| Высота ограждения | 650 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 32 508,05 ₴






