Весы для свиней 4BDU600Х-0820-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
34 979 ₴
33 230,05 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU600Х-0820-Б Бюджет
4BDU600Х-0820-Б — простые в использовании, надежные и универсальные весы для взвешивания животных. Отлично подходят для определения прироста свиней, их закупки и приемо-сдачи мясоперерабатывающим предприятиям. Использование качественных материалов и точного оборудования положительно сказываются на комфорте использования оборудования.
Характеристики:
размер платформы, мм 800x2000
тип платформы алюминий
точность, г 200
максимальная нагрузка, кг 600
варианты исполнения БЮДЖЕТ
высота ограды, мм 650

Ключевые особенности весов
- Пандусы и приемная платформа имеют рифленую поверхность.
- Ограждения дополнены листом с перфорацией.
- Платформа имеет 2 выхода (650 мм) с разных сторон, что ускоряет взвешивание.
- Перевозить конструкцию легко благодаря 2 ручкам и 2 колесам.

Также следует знать
- Установлено 4 тензодатчика от Keli со стандартом защиты IP67.
- Весопроцессор модели AXIS-01 (IP54, LED экран, цифры 18 мм).
- Аккумуляторной батареи достаточно для работы в течение 20 часов.
- Конструкция продумана таким образом, чтобы обеспечить её быструю сборку.
Если хотите приобрести весы для животных для нужд своего бизнеса, свяжитесь с менеджером для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Алюминиевый сплав |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Высота ограждения | 650 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 33 230,05 ₴








