Весы для свиней 4BDU600Х-0819-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
48 731 ₴
46 294,45 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU600Х-0819-Б Бюджет
Чтобы взвешивать животных при их продаже или для контроля прироста массы используют специальные весы. Среди представленных в ассортименте моделей следует выделить 4BDU600Х-0819-Б. Оборудование изготовлено из качественных и практичных материалов, имеет продуманную конструкцию, оснащено долговечной и точной электроникой.
Характеристики:
размер платформы, мм 850х1950
точность, г 200
максимальная нагрузка, кг 600
варианты исполнения БЮДЖЕТ
высота ограды, мм 1000

Главное про предлагаемые весы
- Рама оснащена колесами, а также ручками для удобства транспортировки.
- Приемная платформа и пандусы откидного типа имеют практичную рифленую поверхность.
- Ограждения дополнены элементами из качественной жести.
- Предусмотрено 2 выхода высотой 1 м для удобства взвешивания.
- Входные двери имеют замок автоматического типа с защитой от случайного открытия.
- Дополнительная дверь имеет ручку с дистанционной системой управления.

О чем еще нужно знать?
- Предусмотрено наличие 4 высокоточных тензодатчиков.
- Весовой индикатор работает в автономном режиме до 20 часов.
- Металлические конструкции продуманы так, что сборка выполняется оперативно.
- Компактные габариты облегчают перевозку по узким помещениям.
Для заказа данной модели весов свяжитесь с менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Алюминиевый сплав |
| Длина платформы | 1950 мм |
| Ширина платформы | 850 мм |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 46 294,45 ₴




