Весы для животных 4BDU300Х-1212-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
35 318 ₴
33 552,10 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU300Х-1212-Б Бюджет
Нужны весы для удобного взвешивания животных? Обратите внимание на модель 4BDU300Х-1212-Б! Оборудование отличается простотой применения, удобством, надежностью и стабильностью показаний. Оптимальное решение в данной ценовой категории по соотношению функционала и качества изготовления.
Характеристики:
размер платформы, мм 1250х1250
тип платформы черный метал
точность, г 100
максимальная нагрузка, кг 300
варианты исполнения БЮДЖЕТ
тип дверей распашные
высота ограды, мм 1000

Основное про весы для животных
- Грузоприемная платформа из рифленого металла для максимального удобства.
- Ограждения имеют 2 входа высотой 1 м.
- Установлено 4 надежных и проверенных годами тензодатчики Keli.
- Тензометрические датчики имеют степень защиты ІР67/68.

Важно знать
- Весопроцессор AXIS-01 имеет степень защиты IP54.
- Яркий светодиодный экран с высотой цифр 18 мм.
- Металл долговечный и устойчив к внешним воздействиям.
- Весовой терминал работает автономно до 20 часов.
Свяжитесь с нашим менеджером либо оставьте заявку через сайт, если хотите заказать 4BDU300Х-1212-Б!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Высота ограждения | 1000 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 33 552,10 ₴





