Весы для животных 4BDU600Х-1212-Р-Б Бюджет

-5%
- Готово к отправке
43 728 ₴
41 541,60 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных 4BDU600Х-1212-Р-Б Бюджет
Предлагаем обратить внимание на весы 4BDU600Х-1212-Р-Б! Модель специально разработана для максимально удобного и точного измерения массы животных. Оборудование изготовлено из качественных материалом, что обеспечивает длительный срок службы.
Характеристики:
размер платформы, мм 1250х1250
тип платформы черный метал
точность, г 200
максимальная нагрузка, кг 600
варианты исполнения БЮДЖЕТ
тип дверей раздвижные
высота ограды, мм 1600

Самое важное про весы
- Платформа изготовлена из черного металла и имеет рифленую поверхность.
- Предусмотрено наличие ограждения высотой 1,6 метра.
- Модель имеет 2 входа для удобства взвешивания большого количества животных.
- Применяются тензометрические датчики Keli со степенью защиты ІР67/68.

О чем еще нужно знать?
- Весопроцессор модели AXIS-01 может работать автономно до 20 часов.
- Качественный светодиодный экран имеет цифры высотой 18 мм.
- Весовой процессор имеет степень защиты IP54.
- Складные колеса упрощают процесс транспортировки оборудования.
Если вы желаете приобрести 4BDU600Х-1212-Р-Б, свяжитесь с нами для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваги Аксіс Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Высота ограждения | 1600 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 41 541,60 ₴






