Паллетные весы на 600 кг (800х1200 мм) с калькулятором, серия «Эконом»

- Готово к отправке
10 590 ₴
7 590 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Паллетные весы на 600 кг с весовым терминалом Djen Fa A9-Украина
Паллетные весы используют для взвешивания широкого спектра грузов на складах, в логистических компаниях и торговых организациях. Они позволяют определять точный вес грузов, размещенных на паллетах без необходимости его разгрузки. Данная модель отличается высоким качеством изготовления, простотой использования, возможностью длительной автономной работы.
Характеристики:
Основные
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 600 кг
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 200 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Длина 1200 мм
Ширина 800 мм
Высота 110 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Индикатор
Тип дисплея весов Жидкокристаллический
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Степень защиты датчиков IP67
Цвет символов индикатора Чёрный
Тип паллетных весов Электронные

Самое важное про паллетные весы
- Для удобства расчетов весы оснащены весовым терминалом DFA9-Украина со встроенным калькулятором.
- Применяемые тензометрические датчики CZL-803 имеют 2-3 кратный запас прочности, благодаря чему служат максимально долго.
- Продуманная конструкция обеспечивает простоту и удобство в работе. Для этого от оператора не требуются специальные навыки и опыт.
- Модель работает от стандартной бытовой электросети 220В либо от встроенной аккумуляторной батареи (до 80 ч).

О чем еще следует знать?
- При изготовлении используется качественный металлопрокат украинского производства (от 3 мм толщиной).
- При покраске платформы используется краска известного бренда Farbex (практичная и долговечная).
- Проводной весовой терминал оснащен достаточно крупным ЖК дисплеем с яркой подсветкой зеленого цвета.
- Широкий спектр функций повышает удобство при работе с весами (например, тарирование и суммирование).
Заказывайте точные и удобные паллетные весы «Эконом» в нашей компании на действительно лояльных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 590 ₴






