Принтер этикеток IDPRT IT4B 203dpi (it4b-203)

- Готово к отправке
8 165 ₴
7 349 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Настольный принтер этикеток IDPRT IT4B
Нужен быстрый, универсальный и простой в использовании термотрансферный принтер для печати этикеток? Обратите внимание на IT4B от IDPRT! Данная модель позволит выполнить печать этикеток и стикеров на различных материалах со скоростью до 152 мм/сек и разрешением до 203dpi. Отличное оборудование начального уровня для решения любых базовых задач вашей компании.
Характеристики:
Производитель IDPRT
Метод печати Термотрансферная печать
Разрешение печати 203 dpi
Скорость печати 152 мм/сек
Ширина печати До 108 мм
Интерфейс подключения USB, Ethernet
Память RAM/ROM 16 / 16 МБ
Намотка риббона 300 метров
Автообрезчик Опция
Отделитель этикеток Опция
Диапазон рабочих температур От 5 до +40°C
Размеры (Ш х Д х В) 250x308x180 мм
Вес 2.9 кг
Гарантия 24 месяца
Комплект поставки Принтер, Блок питания, Интерфейсный кабель

Ключевые особенности настольного принтера
- Установлен современный скоростной процессор RISC на 32 бита.
- Достаточный объем памяти для хранения необходимых меток и шрифтов.
- Прошивка устройства полностью настраивается в автоматическом режиме.
- Подходит для работы с приложениями Ultralite и BarTender.

Что еще следует знать?
- Принтер совместим с красящими лентами любых типов (Resin, Wax/Resin и Wax).
- Может выполнять печать на полиэстере, атласе, нейлоне и т.д.
- Установлен двойной датчик для эффективной печати и точного позиционирования.
- Корпус из практичного пластика с лаконичным универсальным дизайном.
Свяжитесь с менеджером нашей компании, если хотите приобрести принтер IDPRT IT4B!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 7 349 ₴




