Весы для свиней 500 кг (1000х2000 мм) животных без ограждения, массового взвешивания

- Готово к отправке
- Код: 4733992
16 990 ₴
13 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы для взвешивания животных на 500 кг
Вашему предприятию необходимо проводить периодическое взвешивание животных? Для этого подойдут весы для свиней на 500 кг. Модель отличается наличием функции стабилизации показаний весов, что позволяет добиться максимальной точности измерений массы животных. Оборудование надежное, простое в использовании, долговечное благодаря применению материалов высокого качества.
Характеристики:
Общие
Максимальная рабочая температура 40 °С
Гарантийный срок 12 мес
Высота 110 мм
Ширина 1000 мм
Длина 2000 мм
Минимальная рабочая температура -20 °С
Основные
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 500 кг
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Состояние Новое
Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) 100 г
Количество тензометрических датчиков (шт.) 4 шт.
Платформа
Материал платформы весов Сталь
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Индикатор
Цвет символов индикатора Красный

Самое главное про весы
- Весами управляет весовой терминал Keli XK3118T1 с выходом RS232 для подключения к ПК.
- Емкая аккумуляторная батарея позволит обеспечить до 72 часов непрерывной автономной работы.
- Установлены тензометрические датчики CZL-803 с колоссальным запасом прочности (2-3Х).
- Рифленый лист платформы имеет толщину 4 мм, а профильная труба — 2 мм (отечественный металлопрокат).

Что еще важно знать?
- Предусмотрено наличие закладных для дальнейшей установки оградки.
- При покраске используется краска премиум класса от бренда Farbex.
- Тензодатчики хорошо работают в агрессивной среде и при перепадах температур.
- LED дисплей имеет крупные цифры и яркую красную подсветку.
Для заказа весов для взвешивания животных свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Высота ограждения | 110 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 13 990 ₴









