Весы для свиней 300 кг (750х1250 мм) животных без ограждения, одиночного взвешивания

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4783342
13 390 ₴
10 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Весы для взвешивания животных на 300 кг
Простота использования, высокая надежность, длительный срок службы — ключевые преимущества весов для взвешивания животных. Данная модель станет подходящим решением для небольшого фермерского хозяйства или торговых организаций. Весы для одиночного взвешивания изготовлены из качественных материалов, имеют хорошо зарекомендовавшие себя тензодатчики CZL-803 и весовой терминал Keli XK3118T1.
Характеристики:
Общие
Максимальная рабочая температура 40 °С
Гарантийный срок 12 мес
Высота 110 мм
Ширина 750 мм
Длина 1250 мм
Минимальная рабочая температура -20 °С
Основные
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 300 кг
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Состояние Новое
Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) 100 г
Количество тензометрических датчиков (шт.) 4 шт.
Платформа
Материал платформы весов Сталь
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Индикатор
Цвет символов индикатора Красный

Отличительные особенности данного оборудования
- Модель имеет функцию взвешивания свиней (стабилизация показаний) для точного определения веса.
- Подключить оборудование к ПК и программам учета можно благодаря наличию порта RS232.
- Для обеспечения автономной беспрерывной работы в течение 72 часов установлен мощный аккумулятор.
- Весы имеют надежную платформу из качественного отечественного проката (рифленый лист 4 мм и профильная труба 2 мм).

О чем еще нужно знать?
- Закладные на платформе позволят в дальнейшем установить оградку.
- Окраска конструкции выполнена премиум-краской Farbex.
- Светодиодный дисплей с крупными буквами и яркой красной подсветкой.
- Весовой терминал имеет функцию тары и сложения.
Подайте заявку через наш сайт или по телефону, если хотите приобрести весы для взвешивания свиней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 750 мм |
| Высота ограждения | 110 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 10 390 ₴









