Весы для КРС 1500 кг (1000х2000 мм) без ограждения, взвешивания коров, телят и бычков

- Готово к отправке
- Код: 4783992
16 990 ₴
13 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы для взвешивания крупного рогатого скота на 1500 кг
Нужны весы для КРС? Обратите внимание на данную модель! Оборудование отличается высоким качеством изготовления, высокой точностью измерений благодаря функции стабилизации показаний, а также имеет 2-3 кратный запас по прочности тензодатчиков. Это в совокупности позволяет добиться длительной эксплуатации и максимального комфорта при работе с весами.
Характеристики:
Основные
Наибольший предел взвешивания 1500 кг
Страна производитель Украина
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Состояние Новое
Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) 200 г
Количество тензометрических датчиков (шт.) 4 шт.
Общие
Максимальная рабочая температура 40 °С
Ширина 1000 мм
Минимальная рабочая температура -20 °С
Длина 2000 мм
Гарантийный срок 12 мес
Высота 110 мм
Платформа
Материал платформы весов Сталь
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Индикатор
Цвет символов индикатора Красный

Важные особенности весов для КРС
- Весовой терминал Keli XK3118T1 с выходом RS232 позволяет синхронизировать результаты измерений с ПК.
- Наличие аккумуляторной батареи дает возможность проводить измерения беспрерывно до 72 часов.
- Оборудование максимально простое в использовании, не нужны специальные знания, опыт и навыки.
- Толщина применяемого для изготовления металла рифленой платформы — 4 мм, а профильных труб — 2 мм.

Что следует знать?
- Специальные закладные позволят вам в дальнейшем установить оградки.
- Тензодатчики CZL-803 подходят для применения в агрессивной среде.
- Подсветка цифр весового терминала красная, достаточно яркая.
- Farbex — краска премиум-сегмента, применяемая для покраски весов.
Заказывайте весы для КРС у нас на сайте на действительно выгодных условиях с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Высота ограждения | 110 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 990 ₴









