Наездные платформенные весы 300 кг (960х1000 мм) низкопрофильные, со встроенными пандусами

- Готово к отправке
- Код: 3672822
13 690 ₴
10 690 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Наездные платформенные весы для склада на 300 кг
Предлагаем вам обратить внимание на низкопрофильные наездные весы с весовым терминалом Djen Fa A9-Украина! Модель предназначена для взвешивания грузов до 300 кг. Хорошо подходит для складов и предприятий, которым необходимо работать с поддонами, роклами, бочковозами, ручными тележками. Уникальная конструкция позволяет выполнять заезд без применения тяжелых пандусов.
Характеристики:
Основные
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Тип платформенных весов Электронные
Наибольший предел взвешивания 300 кг
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 100 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Ширина 960 мм
Длина 1000 мм
Высота 10 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Индикатор
Тип дисплея весов Жидкокристаллический
Пыле- и влагозащита
Степень защиты весопроцессора IP54
Степень защиты датчиков IP67

О чем необходимо знать?
- Модель оснащена двумя встроенными пандусами размером 800х200 мм из качественного металла.
- Весовой терминал Djen Fa A9-Украина максимально надежный, простой в эксплуатации и имеет встроенный калькулятор.
- Установлены тензометрические датчики CZL-803 с 2-3 кратным запасом прочности и высокой надежностью.
- Весы могут работать автономно от встроенного аккумулятора либо от стандартной сети 220В.

Другие особенности данной модели
- При изготовлении весов используется металлопрокат отечественного производства (лист — 4 мм, трубы — 2 мм).
- Модель относится к категории низкопрофильных наездных весов благодаря высоте заезда платформы всего 10 мм.
- Для грунтовки и покраски поверхностей весов используется премиальная отечественная краска Farbex.
- Достаточно крупные цифры на дисплее весового терминала с зеленой подсветкой обеспечивают комфорт при взвешивании.
Подайте заявку через сайт либо по указанному номеру телефона, если хотите заказать данную модель весов для своих нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 10 690 ₴







