Платформенные весы 500 кг (960х1000 мм) собственного производства

- Готово к отправке
- Код: 3672823
13 990 ₴
10 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы для склада на 500 кг
Данная модель платформенных весов — отличное решение для склада, логистических, транспортных предприятий, сельского хозяйства и производственных компаний. С их помощью можно легко и быстро проводить взвешивание грузов до 500 кг с использованием ручных тележек, рокл, бочковозов с их заездом на платформу. Это позволяет оптимизировать рабочий процесс, облегчить задачу сотрудникам.
Характеристики:
Основные
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Тип платформенных весов Электронные
Наибольший предел взвешивания 500 кг
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 100 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Ширина 960 мм
Длина 1000 мм
Высота 10 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Индикатор
Тип дисплея весов Жидкокристаллический
Пыле- и влагозащита
Степень защиты весопроцессора IP54
Степень защиты датчиков IP67

Самое главное про данную модель
- Достаточно крупная платформа 600х800 мм и встроенные пандусы 200х800 мм для удобства заезда. Не нужны дополнительные тяжелые пандусы.
- Весовой терминал Zemic MB6 промышленного класса имеет минимальный набор необходимых для работы настроек, надежные и удобный в использовании.
- Используется 4 тензометрических датчики CZL-803 с 2-3 кратным запасом прочности. Долговечная модель, способная работать в агрессивной среде.
- При изготовлении весов использовались профильные трубы толщиной 2 мм и рифленый лист для платформы 4 мм отечественного производства.

Другие особенности весов
- До 80 часов автономной работы благодаря встроенной АКБ или питание от сети 220В.
- Высота заезда на платформу всего 10 мм, благодаря чему весы относятся к низкопрофильным.
- Пандусы и платформа прогрунтованы и покрыты краской Farbex (премиум качество).
- Достаточно крупный LED дисплей с подсветкой цифр красного цвета.
Если вам необходимы наездные весы, свяжитесь с нашим менеджером для их заказа или консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 10 990 ₴





