Платформенные весы 1000 кг (960х1000 мм) наездные низкопрофильные, со встроенными пандусами

- Готово к отправке
- Код: 3672825
14 990 ₴
11 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы для склада на 1000 кг
В процессе взвешивания поддонов, грузов на роклах, бочковозах и тележках следует использовать специальные наездные платформенные весы. Они позволяют значительно упростить данную процедуру, сделать её более комфортной. Данная модель отличается высоким качеством изготовления, надежными комплектующими, продуманной конструкцией.
Характеристики:
Основные
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Тип платформенных весов Электронные
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 200 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Ширина 960 мм
Длина 1000 мм
Высота 10 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Индикатор
Тип дисплея весов Жидкокристаллический
Пыле- и влагозащита
Степень защиты весопроцессора IP54
Степень защиты датчиков IP67

Главное про платформенные весы
- Модель оснащена встроенными пандусами 800х200 мм для удобства заезда на платформу.
- Весовой терминал T7E имеет дисплей с высотой цифр 50 мм (удобно монтировать камеру наблюдения).
- Наличие выхода RS232 для подключения ПК позволить передавать данные программам учета.
- Надежные и износоустойчивые тензометрические датчики CZL-803 имеют 2-3 кратный запас прочности.

Важно знать
- Автономная работа до 80 часов без перерыва благодаря встроенной АКБ.
- Изготовлены с использованием украинского металлопроката (трубы — 2 мм, платформа — 4 мм).
- Модель покрашена порошковой краской премиум сегмента от бренда Farbex.
- Тензодатчики хорошо справляются с работой в агрессивных средах.
Подайте заявку через сайт или по указанному номеру телефона для заказа данной модели платформенных весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 11 990 ₴




