Термоэтикетка 58x40 1 тысяча ТОП (втулка 41)

- Готово к отправке
- Код: 3465455
150 ₴
142,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термоэтикетка в рулоне Термо ТОП самоклеящаяся
Для маркировки продукции, требующей длительного хранения, лучше всего использовать термоэтикетку ТОП. Данный вид расходных материалов для бизнеса отличается повышенной стойкостью к износу благодаря наличию специального защитного покрытия. Оптимальны для работы с товарами, хранящимися в неблагоприятных условиях или подверженными частым транспортировкам.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 58
Высота этикетки, мм 40
Тип материала Бумага
Материал этикетки Термо ТОП
Кол-во в рулоне, шт. 1000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 41 мм (1,5")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати Без риббона (термо)
Межэтикеточное расстояние, мм 2
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 40/5
Страна-производитель Украина

Основные особенности термоэтикетки ТОП
- Подходит для печати на любых термопринтерах и весах с принтером.
- Для нанесения данных применяется метод прямой термопечати.
- Данные сохраняются значительно дольше в сравнении с Термо ЭКО.
- Используется для печати без применения красящей ленты.
Важно знать
- Часто применяется для нанесения штрихкодов, состава продукции, веса и цены.
- Хорошо подходит для товаров, хранящихся в замороженном виде.
- Наиболее востребованная сегодня втулка диаметром 41 мм.
- Отличное сцепление с изогнутыми и шершавыми поверхностями.
- Не боится воздействия спиртов и растворителей.
- Позволяют добиться получения ярких и отчетливых изображений.
Для заказа термоэтикеток Термо ТОР свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Кол-во рядов | 1 |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Способ печати | Без риббона (термо) |
| Межэтикеточное расстояние | 2 мм |
- Цена: 142,50 ₴

