Термоетикетка 100x99 1 тысяча (вт76)

- Готово к отправке
- Код: 4893256
495 ₴
470,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термоэтикетка в рулоне Термо ЭКО
Нужна качественная термоэтикетка? Обратите внимание на Термо ЭКО! Данный материал практичный в использовании, универсальный, доступный по цене. Подойдет для печати стикеров и этикеток, предназначенных для краткосрочного отображения информации.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 100
Высота этикетки, мм 99
Тип материала Бумага
Материал этикетки Термо ЭКО
Кол-во в рулоне, шт. 1000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 76 мм (3")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати Без риббона (термо)
Межэтикеточное расстояние, мм 2.6
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 9/3
Страна-производитель Украина

Самое главное о данном типе этикеток
- Подходит для применения в «Новой Почте, логистических службах и т.д.
- Хорошее решение для печати штрих-кодов, переменных данных (срок хранения, цена, вес).
- Применяется в термотранферных принтерах либо в веса, поддерживающих использование термоэтикеток.
- Имеют достаточно востребованный диаметр втулки — 76 мм.
О чем еще следует знать?
- Используются при печати без применения риббона (красящей ленты).
- Для нанесения данных применяется метод прямой термопечати.
- Материал устойчив к истиранию, воздействию влаги и УФ-лучей.
- Длительное время сохраняет нанесенное изображение.
Заказывайте термоэтикетки в рулонах для нужд своего бизнеса в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 99 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Кол-во рядов | 1 |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Способ печати | Без риббона (термо) |
| Межэтикеточное расстояние | 2.6 мм |
- Цена: 470,25 ₴

