Термоэтикетка 100х99 0,5 тысяч ТОП (каучук. кл.) (вт41)

- Готово к отправке
- Код: 4894534
349 ₴
331,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термоэтикетка в рулоне Термо TOP самоклеящаяся
Предлагаем вам обратить внимание на термоэтикетки Термо ТОР! Они предназначены для маркировки широкого спектра продукции, в частности той, которая предусматривает длительное хранение. Максимально простые в использовании, долговечные, износостойкие.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 100
Высота этикетки, мм 99
Тип материала Бумага
Материал этикетки Термо ТОП
Кол-во в рулоне, шт. 500
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 41 мм (1,5")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Усиленный
Цветная заливка Нет
Способ печати Без риббона (термо)
Межэтикеточное расстояние, мм 2.6
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 10.5/1.5
Страна-производитель Украина

Главные особенности Термо ТОР
- Наличие защитного покрытия обуславливает повышенную стойкость к истиранию.
- Печать производится без необходимости использования красящей ленты.
- Хорошее решение для этикеток со штрикодами, составом, весом и другой информацией.
- Данный наносятся при помощи метода прямой термопечати (термопринтеры, весы).
Важно знать
- Можно применять для маркировки замороженных продуктов.
- Этикетка сохраняет данные значительно дольше, чем модель «ЭКО».
- Востребована для перевозчиков, логистических компаний, «Новой Почты».
- Используется прочный клеевой состав, обеспечивающий отличную адгезию.
Свяжитесь с менеджером нашей компании для заказа термоэтикеток Термо ТОР или уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 99 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Кол-во рядов | 1 |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Способ печати | Без риббона (термо) |
| Межэтикеточное расстояние | 2.6 мм |
- Цена: 331,55 ₴

