Термоэтикетка 30x20 2 тысячи (вт 25)

- Готово к отправке
- Код: 4894564
66 ₴
62,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термоэтикетка в рулоне Термо ЭКО самоклеящаяся
Предлагаем широкий выбор термоэтикеток для решения любых задач, которые поставлены перед вашим бизнесом. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и изготовлена из качественных материалов. Рекомендуем обратить внимание на термоэтикетку Термо ЭКО в популярном размере 30х20.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 30
Высота этикетки, мм 20
Тип материала Бумага
Материал этикетки Термо ЭКО
Кол-во в рулоне, шт. 2000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 25 мм (1")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати Без риббона (термо)
Межэтикеточное расстояние, мм 2
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 192/16
Страна-производитель Украина

Важные особенности термобумаги
- Прочный клеящий слой надежно фиксирует этикетку на любых поверхностях.
- Термобумага применяется для печати без использования риббона (красящая лента).
- Для нанесения данных на материал используется метод прямой термопечати.
- Термоэтикетку используют для отображения штрих-кодов и данных о товаре.
Что еще следует знать?
- Часто используют для создания этикеток в супермаркетах, аптеках и т.д.
- Для печати на бумаге подходят любые весы с функцией термопечати и термопринтеры.
- При попадании на этикетку масла информация пропадает, солнечных лучей — тускнеет.
- Оптимально подойдет для маркировки скоропортящихся товаров.
Свяжитесь с менеджером нашей компании, если желаете заказать термоэтикетку ЭКО!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Кол-во рядов | 1 |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Способ печати | Без риббона (термо) |
| Межэтикеточное расстояние | 2 мм |
- Цена: 62,70 ₴

