Термоэтикетка 30x20 6 тысяч 2 ряда (вт 25)

- Готово к отправке
- Код: 4894582
206 ₴
195,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термоэтикетка в рулоне Термо ЭКО самоклеящаяся
Термо ЭКО отлично подходит для решения широкого спектра задач. Данный тип этикеток применяют в розничной торговле, фармацевтике, частном бизнесе. Хороший выбор для непродолжительной маркировки товаров, не требующих особых условий хранений.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 30
Высота этикетки, мм 20
Тип материала Бумага
Материал этикетки Термо ЭКО
Кол-во в рулоне, шт. 6000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 25 мм (1")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати Без риббона (термо)
Межэтикеточное расстояние, мм 2
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 192/24
Страна-производитель Украина

Отличительные особенности материала
- При работе с этикетками нет нужды использовать оборудование с красящими лентами.
- Хорошо подходит для нанесения штрих-кодов, ценников, прочей информации о товарах.
- Используется в широком спектре термопринтеров и весах с функцией печати чеков.
- Получаемое изображение имеет высокую контрастность и четкость, хорошо считывается сканерами.
Важно знать
- Наличие самоклеящегося слоя упрощает маркировку продукции.
- Изготавливается из нетоксичных и безопасных материалов.
- Можно использовать для маркировки пищевых товаров без прямого контакта с ними.
- Следует хранить при невысокой влажности и стабильной температуре.
Если хотите приобрести этикетки Термо ЭКО для вашего бизнеса, просто свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6000 шт |
| Кол-во рядов | 2 |
| Диаметр втулки | 21 мм |
| Форма этикетки | Прямоугольная |
| Способ печати | Без риббона (термо) |
| Межэтикеточное расстояние | 2 мм |
- Цена: 195,70 ₴

