Весы товарные с автономным питанием ВН-150-1-D-а (НПВ=150 кг, d=20/50 г)

- Готово к отправке
- Код: 4893822
8 550 ₴
8 122,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы тензометрические ВН-150-1-D-а
ВН-150-1-D-а — отличное решение для взвешивания широкого спектра грузов при выездной торговле или в стационарных условиях. Оборудование отличается высокой точностью измерений, продуманной конструкцией, простотой использования. Возможна адаптация в системы учета, включая «1С: Бухгалтерия».
Характеристики:
Страна производитель Украина
Гарантийный срок 12 мес
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -10 град.
Степень защиты IP 65
Тип весов Товарные
Тип управления Электронное
Описание платформы весов
Длина платформы 540 мм
Материал платформы весов Нержавеющая сталь
Ширина платформы 400 мм

Самое важно про весы
- Модель работает от стандартной сети 220В, АКБ или от прикуривателя автомобиля.
- Для изготовления корпуса применяется качественный черный металл.
- Платформа весов выполнена из долговечной и практичной нержавеющей стали.
- Наличие интерфейса RS-232 для подключения принтера, ПК, кассового автомата.

О чем еще нужно знать?
- Электронный блок можно закрепить на стойке, стене, поставить на стол.
- Модель оснащена функцией компенсации массы тары, суммирования и установки нуля.
- Тензометрические датчики имеют высокую степень защиты — стандарт IP65.
- Усреднение показаний массы в случае нестабильной нагрузки расширяет сферу применения.
Заказывайте весы ВН-150-1-D-а в нашем интернет-магазина на выгодных условиях прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Дискретность | 20.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
- Цена: 8 122,50 ₴



