Весы крановые OCS-15T-XZC3 (OCS-15T-XZC3)

- Готово к отправке
- Код: 577844
30 805 ₴
27 724,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электронные крановые весы OCS-15T-XZC3 с пультом
OCS-15T-XZC3 — универсальные весы для точного взвешивания грузов. Хороший выбор для приемки крупногабаритной продукции, её фасовки с последующей погрузкой в транспорт. Модель отличается простотой использования, высокой надежностью, удобством в эксплуатации.
Характеристики:
Максимальный предел взвешивания, кг 15 000
Минимальный предел взвешивания, кг 100
Дискретность, d, кг 5
Автоматический эконом режим да
Тип дисплея светодиодный
Диапазон температур, °C от -10 до +45
Интерфейс RS 232 нет
Питание сеть 220В, аккумулятор 6В 4.5Ач
Степень защиты по IP 54
Еденицы измерения килограммы
Высота символов, мм 30
Наличие пульта да
Предельно допускаемая перегрузка 125.0 (%)
Госповерка да
Вращающийся крюк на 360 градусов нет

Самое главное про весы
- Светодиодная индикация максимально практичная и экономичная.
- Предусмотрено наличие встроенного аккумулятора для автономной работы до 100 ч.
- ИК пульт дистанционного управления значительно упрощает работу с весами (до 15 м).
- Корпус изготовлен из долговечного металла высокого качества.

Важно знать
- Крюк и кольцо из практичной нержавеющей стали.
- Предусмотрена функция усреднения показаний измерений.
- Возможно взвешивание грузов с выборкой массы тары.
- Модель оснащена функцией авто установки нуля.
- Следует выделить наличие опции удержания веса.
- При разрядке АКБ и перегрузки подается звуковой сигнал.
Заказывайте практичные и удобные в эксплуатации весы на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 27 724,50 ₴




