Витрина холодильная GoodFood RTW100L3 Premium черная

- Нет в наличии
- Код: 9488334
21 840 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина кондитерская горизонтальная GoodFood RTW100L3
Для демонстрации и реализации кондитерской продукции подходит витрина GoodFood RTW100L3. Модель обеспечивает хороший обзор ваших товаров и при этом поддерживает необходимую для их хранения температуру. Отличается высокой надежностью, простотой обслуживания, привлекательным дизайном.
Характеристики:
Артикул RTW100L3 Premium черная
Гарантия 12 месяцев
Объем камеры 100 л
Цвет Черный
Количество полок 2
LED подсветка Двухстороннее боковое светодиодное
Температурный режим, ℃ 0...+12
Диапазон настройки термоконтроллера, ℃ +2...+6
Стеклопакет Двойной
Удаление конденсата Воздуховод вне стекла
Холодогент R600a
Мощность 195 Вт
Напряжение 220В/50Гц
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 705x472x687
Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм 756x524x735
Вес, кг 39
Вес в упаковке, кг 43

Самое главное про холодильную витрину
- Корпус витрины изготовлен из практичного пластика.
- Все стекла имеют двойной стеклопакет для хорошей теплоизоляции.
- Модель имеет стильное изогнутое переднее стекло.
- Для удобства добавления товаров предусмотрена раздвижная дверь.
- Поставляется с 2 решетчатыми полками, высоту которых можно регулировать.
- Нижним уровнем выступает несъемная полка.

Важно знать
- С двух сторон по бокам предусмотрена яркая светодиодная подсветка.
- Полки имеют привлекательный вид и долговечность благодаря хромированному покрытию.
- Управление работой витрины простое благодаря цифровой панели.
- Функция автоматической разморозки каждые 6 часов для удобства ухода.
Если хотите заказать витрину RTW100L3, свяжитесь с менеджером нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 21 840 ₴










