Весы для свиней 1000 кг (1000х2000 мм) животных без ограждения, массового взвешивания

- Готово к отправке
- Код: 578448
16 990 ₴
13 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы для взвешивания животных на 1000 кг
Нужны весы для массового взвешивания животных? Обратите внимание на данную модель! Оборудование отличается высоким качеством изготовления, простотой использования, точностью получаемых показателей. Применяется весовой терминал Keli XK3118T1, который хорошо себя зарекомендовал на практике в течение десятилетий. Отличный выбор для взвешивания свиней, коз, овец и других мелких животных.
Характеристики:
Общие
Максимальная рабочая температура 40 °С
Гарантийный срок 12 мес
Высота 110 мм
Ширина 1000 мм
Длина 2000 мм
Минимальная рабочая температура -20 °С
Основные
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Состояние Новое
Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) 200 г
Количество тензометрических датчиков (шт.) 4 шт.
Платформа
Материал платформы весов Сталь
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Индикатор
Цвет символов индикатора Красный

Ключевые особенности данной модели
- Весовой терминал имеет выход RS232 для подключения к ПК и работы с системами учета.
- Высокая точность измерения животных обусловлена функцией стабилизации показаний весов.
- Тензодатчики CZL-803 отличаются 2-3 кратным запасом прочности, очень надежные и долговечные.
- Для изготовления используется отечественный металлопрокат. Рифленый лист толщиной 4 мм, профильные трубы 2 мм.

Что еще следует знать?
- Может работать от бытовой электросети 220В или встроенного АКБ (до 72 часов).
- Предусмотрено наличие закладных для последующего монтажа ограждения.
- При покраске используется отечественная краска премиум качества Farbex.
- Весовой терминал оснащена LED дисплеем с яркой подсветкой цифр.
Свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для заказа данной модели весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 990 ₴









