Вафельница HURAKAN HKN-GES2L одинарная

-15%
- Готово к отправке
- Код: 129433
9 899 ₴
8 414 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийских вафель HURAKAN HKN-GES2L
HKN-GES2L от HURAKAN — профессиональная вафельница для выпекания аппетитных бельгийских вафель. Модель отлично подойдет для любых заведений общественного питания, включая кондитерские, рестораны, кафе и точки уличной торговли. Отличается высоким качеством применяемых материалов, продуманной конструкцией, надежными комплектующими.
Характеристики:
Форма вафель: прямоугольная.
Размер вафель: 160х100х15 мм.
Количество вафель: 2 шт.
Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Терморегулятор: 50-300 С.
Габариты: 382x305x233 мм.
Подключение: 1,8 кВт.
Напряжение: 220 В
Вес: 12 кг

Самое главное про электровафельницу
- Для изготовления корпуса вафельницы используется пищевая нержавеющая сталь.
- Рабочая поверхность производится из литого чугуна высокого качества.
- Наличие антипригарного слоя значительно упрощает процесс готовки.
- Одновременно можно готовить 2 бельгийские вафли размером 16х10 см.

Важно знать
- Автоматическое поддержание выбранной степени нагрева.
- Наличие простого таймера для контроля времени выпекания вафель.
- Предусмотрена термостойкая ручка верхней жарочной поверхности.
- Модель оснащена индикатором рабочего состояния для удобства при работе.
Заказывайте данную модель вафельницы с быстрой доставкой на сайте нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Особенности | Регулируемые ножки, Антипригарное покрытие, Световой индикатор, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 8 414 ₴




