Крепление для установки под стол для денежного ящика НРС-13S

- Нет в наличии
- Код: 984712
831 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для кассового ящика НРС-13S
Большинство денежных ящиков крепятся под рабочим столом кассира. Для этого необходимы специальные кронштейны. Данный набор крепления позволит безопасно и надежно закрепить кассовый ящик под рабочей зоной стола. Хорошее решение для банков, ресторанов, магазинов и других мест, где нужно обеспечить удобный доступ к наличным.

Отличительные особенности кронштейнов
- При изготовлении креплений используется качественная сталь высокой прочности.
- В комплекте поставляется 2 кронштейна (правый и левый).
- Подойдет для наиболее распространенных моделей денежных ящиков НРС.
- Можно закрепить к прилавкам и столам снизу на любую ширину ящика для денег.

Что еще следует знать?
- Площадка под размещение ящика имеет ширину 50 мм.
- Предусмотрены все необходимые отверстия для монтажа.
- Крепежи имеют высоту 110 мм и длину 410 мм.
- Для монтажа достаточно снять ножки и ими зафиксировать крепления в пазах ящика.
Если хотите приобрести надежное крепление кассового ящика, свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 410 мм |
| Площадка под размещение ящика | 50 мм |
- Цена: 831 ₴



