Штабелер ручной с гидравлическим подъемом Skiper SKJ1516 Profi

-20%
- Готово к отправке
- Код: 771134
55 863 ₴
44 690,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной гидравлический штабелер Skiper SKJ1516 Profi
SKJ1516 Profi — надежный и простой в использовании штабелер. Незаменимое оборудование для склада производственного предприятия, торговой организации, частного бизнеса. Применяется для ручной транспортировки и подъема различных грузов, поддонов.
Характеристики:
Вид прибора гидравлический
Грузоподъемность 1500 кг
Высота подъема 1,6 м
Размер 1655х755х2080 мм
Минимальная высота вил 90 мм
Материал покрытия колес Нейлон

Ключевые особенности штабелера
- Модель имеет компактные габариты, что обеспечивает маневренность при движении по складу.
- Для изготовления конструкции штабелера применяется высококачественная сталь высокой прочности.
- Установлен надежный насос, который отвечает за длительную и бесперебойную эксплуатацию.
- В действие штабелер приводится ножной педалью с рукояткой, это обеспечивает легкий подъем.
Важно знать
- Корпус оборудования покрыт краской в 3 слоя.
- Рулевой механизм с задними колесами.
- Конструкция штабелера сварная (качественная автоматическая сварка).
- Установлены двойные колеса из полиуретана.
Свяжитесь с нами для заказа SKJ1516 Profi или уточнения всех деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Skiper |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 44 690,40 ₴

