Витрина холодильная HURAKAN HKN-LPD120S

-15%
- Готово к отправке
- Код: 784377
34 907 ₴
29 671 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная кондитерская HURAKAN HKN-LPD120S
HKN-LPD120S от бренда HURAKAN — витрина, предназначенная для демонстрации и хранения товаров с поддержанием комфортной для этого температуры. Отличается компактными габаритами, привлекательным видом, надежностью. Хорошо подойдет для кафе, торговых точек, кондитерских и т.д.
Характеристики:
Внутренний объем: 120 л
Температурный режим: 0...+12 °C
Хладагент: R600a
Габаритные размеры: 710x568x686 мм
Габариты полки: 630х360 мм
Мощность: 0.23 кВт
Напряжение: 220 В
Вес: 57 кг

Важно знать
- Витрину легко можно разместить на прилавке, барной стойке благодаря компактным размерам.
- Привлекательный лаконичный дизайн хорошо сочетается практически с любым интерьером.
- Продуманная внутренняя конструкция дает возможность разместить большое количество продукции.
- Хорошо подходит для презентации кондитерских и хлебобулочных изделий, десертов, закусок, салатов и т.д.
Другие особенности данной модели
- Предусмотрена яркая светодиодная подсветка содержимого витрины.
- Модель имеет электронный термостат и дисплей.
- При необходимости высоту полок можно регулировать.
- Задняя дверь имеет удобную раздвижную конструкцию.
Для заказа холодильной витрины или уточнения деталей свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
Видео холодильная витрина HURAKAN HKN-LPD120S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 29 671 ₴









