Этикетка 100x60 1 тысяча полуглянец (вт41)

- Готово к отправке
280 ₴
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Этикетка термотрансферная полуглянцевая
Для маркировки широкого перечня товаров активно применяются этикетки. Они простые в использовании, практичные, универсальные. Существует несколько востребованных материалов. Среди них выделяются термотрансферные этикетки. Этикетка 100х60 пользуется спросом для работы с крупными товарами или нанесения большого объема данных.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 100
Высота этикетки, мм 60
Тип материала Бумага
Материал этикетки Полуглянец
Кол-во в рулоне, шт. 1000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 41 мм (1,5")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати С риббоном (термотрансфер)
Межэтикеточное расстояние, мм 1.91
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 18/3
Страна-производитель Украина

Важное про этикетки
- Самоклеящаяся основа позволяет упростить процесс нанесения этикетки на товар.
- Поставляется в удобных для хранения и применения рулонах по 1000 шт.
- Хорошо подходит для размещения описания, состава продукции, штрих-кодов и т.д.
- Оптимальный выбор для маркировки товаров с длительным сроком эксплуатации и хранения.
Что также необходимо знать?
- Подходит для применения в принтерах с красящей лентой (риббонами).
- Межэтикеточное расстояние составляет 1,91 мм.
- Подходит для принтеров под диаметр втулки 41 мм.
- Стандартный клей хорошо держится на различных поверхностях длительное время.
Заказывайте термотрансферную этикетку в рулонах по доступной цене в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Тип клея | Стандартный |
- Цена: 266 ₴

