Этикетка 53x71 1 тысяча полуглянец (вт41)

- Готово к отправке
170 ₴
161,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Этикетка термотрансферная полуглянцевая
Трудно подобрать что-то более подходящее чем термотрансферные этикетки, если необходимо решение для маркировки товаров с длительным сроком хранения (эксплуатации). Предлагаемый материал отличается устойчивостью к внешним воздействиям, позволяет получить максимально четкое изображение, подходит для решения широкого спектра задач.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 53
Высота этикетки, мм 71
Тип материала Бумага
Материал этикетки Полуглянец
Кол-во в рулоне, шт. 1000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 41 мм (1,5")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Нет
Способ печати С риббоном (термотрансфер)
Межэтикеточное расстояние, мм 2.05
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 30/5
Страна-производитель Украина

Что следует знать про этикетки?
- В упаковке содержится 1000 этикеток белого цвета прямоугольной формы.
- Подойдут для печати состава, описания, штрих-кодов, графической информации.
- Совместимы с большинством современных принтеров этикеток с риббонами.
- Нанесенные изображения имеют хорошую контрастность, легко считываются сканерами.
Другие особенности товара
- Применяется качественный клеевой состав, который хорошо держится на любых поверхностях.
- Защитное покрытие на этикетках устойчиво к воздействию влаги, солнечного света, спирта, жира.
- Отлично подходят для маркировки строительных материалов, электроники, бытовой техники, косметики, книг, спортивных товаров.
- Можно использовать вместе с принтерами, которые совместимы с втулками диаметром 41 мм.
Для заказа термотрансферных полуглянцевых этикеток на самоклеящейся основе достаточно связаться с нашим менеджером любым удобным способом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 71 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности бумаги | Полуглянцевая |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Тип клея | Стандартный |
- Цена: 161,50 ₴

