Этикетка полипропилен прозрачный 40x25 2 тысячи (ч.м) (вт41)

- Под заказ
Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Этикетка термотрансферная полипропиленовая
Термотрансферные этикетки применяются для нанесения необходимой информации на различные продукты и товары. Данный тип этикеток отличается высокой стойкостью к внешним воздействиям.
Характеристики:
Ширина этикетки, мм 40
Высота этикетки, мм 25
Тип материала Плёнка
Материал этикетки Полипропилен прозрачный
Кол-во в рулоне, шт. 2000
Кол-во рядов 1
Диаметр втулки 41 мм (1,5")
Форма этикетки Прямоугольная
Тип клея Стандартный
Цветная заливка Черная метка
Способ печати С риббоном (термотрансфер)
Межэтикеточное расстояние, мм 2
Кол-во в коробе/блистере, тыс. 98/14
Страна-производитель Украина

Самое важное про этикетку
- Предусмотрено наличие черной метки для калибровки печатающих устройств.
- Хороший выбор для нанесения описания, состава, штрих-кода и т.д.
- Подойдет для маркировки товаров с длительным сроком хранения.
- Отличается устойчивостью к агрессивной среде (бензин, смазка, химия, косметика).
Что еще необходимо знать?
- Стикер прозрачный, поэтому не влияет на вид маркированного товара.
- Отлично подходит для работы со стеклом и прочими прозрачными поверхностями.
- Применяется в процессе печати с использованием красящей ленты.
- Наиболее популярный тип втулки — 1,5" (41 мм).
Для заказа термотрансферной этикетки из полипропилена свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Тип клея | Стандартный |
- Цена: Цену уточняйте

