Бирка для растений «колышек» Tama 115x24 1 тысяча (вт41)

- Готово к отправке
900 ₴
855 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Бирка для маркировки растений
Удобные, визуально привлекательные, устойчивые к внешним воздействиям — ключевые преимущества бирок для маркировки растений. Востребованы в садовых центрах, питомниках, ботанических садах, цветочных магазинах. Можно нанести на них любую информацию при помощи термотрансферной печати.
Характеристики:
Высота бирки, мм 115
Диаметр втулки бирки 41 мм (1,5")
Диаметр рулона бирки 101 мм
Кол-во бирок в рулоне, шт 1000
Кол-во рядов бирок 1
Материал бирки Полимер
Тип бирки Бирка «колышек»
Ширина бирки, мм 24
Ширина рулона 115 мм
Страна-производитель Украина

Самое важно про бирки-колышки
- Оптимальный риббон для нанесения данных на бирки — Wax/Resin RF45.
- Маркировка на колышках имеет хорошую контрастность, не смазывается.
- Обычно бирки содержат название, цену, штрих-код, особенности ухода и т.д.
- Поставляются в практичных рулонах по 1000 единиц для удобства хранения и применения.

О чем следует знать?
- Для изготовления используется полимерный материал высокой плотности.
- Бирки не подвержены влиянию влаги, УФ-лучей, перепадам температур.
- Легко и удобно размещаются в горшке с растением и не вредят ему.
- Наличие перфорационных линий для быстрого отделения бирок.
Заказывайте данный тип маркировочной продукции в нашей компании на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tama |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Диаметр рулона | 96 мм |
| Количество бирок в рулоне | 1000 шт |
| Ширина рулона | 115 мм |
- Цена: 855 ₴


