Бирка для растений «петелька» Tama 33x254 1 тисяча (вт41)

- Готово к отправке
2 100 ₴
1 995 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Бирка для маркировки растений
Когда у вас много растений, достаточно сложно помнить их названия, особенности ухода и другую информацию. Помочь вам в этом призваны специальные бирки Тама. Эти полимерные мини-таблички дают возможность быстро и удобно нанести требуемые данные на растение.
Характеристики:
Высота бирки, мм 254
Диаметр втулки бирки 41 мм (1,5")
Диаметр рулона бирки 136 мм
Кол-во бирок в рулоне, шт 1000
Кол-во рядов бирок 3
Материал бирки Полимер
Тип бирки Бирка «петелька»
Ширина бирки, мм 33
Ширина рулона 99 мм
Страна-производитель Украина

Отличительные особенности бирок
- Подходит для цветочных магазинов, питомников, ботанических садов, садовых центров.
- Для нанесения данных на табличку используется термотрансферная печать.
- Информация на бирках контрастная, не смазывается, отлично закрепляется.
- Для печати оптимально использовать риббон Wax/Resin RF45.
- На ярлычках наносят цену, вид, название, номер, специфику ухода и т.д.
- Для удобства применения бирки размещаются в рулонах по 1000 шт по 3 в ряд.

Важно знать
- Бирки достаточно гибкие и при этом легкие.
- Производятся из плотного материала на основе полимера.
- Печать устойчива к внешней среде, долговечная.
- Могут выдерживать температуру в пределах -40…+110℃.
- Не вредят растениям, на которых они размещаются.
- Есть перфорация для удобства разделения бирок.
Подайте заявку через сайт или по телефону, если хотите приобрести данный тип маркировочной продукции для растений!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tama |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Диаметр рулона | 132 мм |
| Количество бирок в рулоне | 1000 шт |
| Ширина рулона | 99 мм |
- Цена: 1 995 ₴


