Бирка для растений «петелька» Tama 34x212 1 тисяча (вт41)

- Готово к отправке
1 725 ₴
1 638,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Бирка для маркировки растений
Сегодня для маркировки растений активно используют специальные бирки. Это действительно удобно, практично, надежно. Подобные изделия позволяют получить качественное изображение с любой требуемой вам информацией. Оптимальное решение для ботанических садов, цветочных магазинов, питомников, садовых центров.
Характеристики:
Высота бирки, мм 212
Диаметр втулки бирки 41 мм (1,5")
Диаметр рулона бирки 123 мм
Кол-во бирок в рулоне, шт 1000
Кол-во рядов бирок 3
Материал бирки Полимер
Тип бирки Бирка «петелька»
Ширина бирки, мм 34
Ширина рулона 102 мм
Страна-производитель Украина

Самое важно про бирки
- Удобная форма в виде петельки обеспечивает надежное крепление на растении.
- Для нанесения информации на бирки используется термотрансферная печать.
- На ярлыке обычно наносят название растения, вид, цену, штрих-код и т.д.
- Данный тип материала для печати требует использования риббона Wax/Resin RF45.

Другие особенности данного товара
- В ряду находится 3 бирки, а в рулоне их 1000 штук.
- Нанесенные на бирку данные имеют высокую контрастность.
- Материал на основе полимера достаточно плотный и при этом гибкий.
- Бирки не повреждают стволы растений, не причиняют им вреда.
Свяжитесь с нашим менеджером, если хотите заказать бирки для своих нужд по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 212 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tama |
| Диаметр втулки | 41 мм |
| Диаметр рулона | 121 мм |
| Количество бирок в рулоне | 1000 шт |
| Ширина рулона | 102 мм |
- Цена: 1 638,75 ₴


