Тензодатчик Keli AMI 10kg (Normal quality)

- Готово к отправке
1 153 ₴
1 095,35 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тензометрический датчик Keli AMI
Тензометрические датчики применяются для оснащения широкого спектра весового, упаковочного и дозирующего оборудования. Модель AMI normal от бренда Keli — низкопрофильная версия с улучшенными параметрами. Оборудование отличается высокой надежностью, точностью измерений и простотой применения.
Характеристики:
Производитель KELI
Страна производитель Китай
Высота 21.5 мм
Длина 130 мм
Единица измерения нагрузки Килограмм
Защита оборудования от воды и пыли IP IP65
Класс точности C
Максимальная рабочая температура 50℃
Максимальное значение нагрузки 10
Материал Алюминиевый сплав
Минимальная рабочая температура -20℃
Минимальное значение нагрузки 0.01
Тип Консольный
Тип нагрузки Изгиб
Ширина 24.5 мм

Самое важно про датчик
- Высокие метрологические характеристики обуславливают широкое применение датчиков во многих системах весоизмерения промышленного класса.
- Для изготовления оборудования используется высококачественный алюминиевый сплав (одновременно легкий и достаточно прочный).
- Модель имеет длительный срок эксплуатации благодаря отличной герметизации, соответствующей стандарту IP65.
- Можно эксплуатировать в нестабильных климатических условиях, литейных цехах, морозильных камерах, на открытой местности.

Другие особенности оборудования
- Алюминиевый корпус надежно защищает плату от повреждений.
- Оборудование устойчиво к воздействию агрессивных химических веществ.
- Поставляется вместе с официальной сертификацией и другими документами.
- Производится для применения по схеме single point.
Заказывайте Keli AMI по доступной цене с быстрой доставкой у нас на сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | С3 |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 0.01 |
| Максимальное значение нагрузки | 10 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 1 095,35 ₴



