Тензодатчик Keli UDА 300kg (Normal quality)

- Готово к отправке
2 263 ₴
2 149,85 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тензометрический датчик Keli UDА
Keli UDA normal — тензометрический датчик с высокой точностью измерений, надежной конструкцией, широкой сферой применения. Модель рассчитана на взвешивание грузов с передачей информации на цифровой индикатор.
Характеристики:
Производитель KELI
Страна производитель Китай
Высота 63.5 мм
Длина 174 мм
Единица измерения нагрузки Килограмм
Защита оборудования от воды и пыли IP IP65
Класс точности C
Максимальная рабочая температура 50℃
Максимальное значение нагрузки 300
Материал Алюминиевый сплав
Минимальная рабочая температура -20℃
Минимальное значение нагрузки 0.01
Тип Консольный
Тип нагрузки Изгиб
Ширина 59.5 мм

Отличительные особенности данной модели датчика
- Востребован при изготовлении фасовочных, напольных и товарных весов.
- Для изготовления корпуса датчика используется практичный алюминиевый сплав.
- Конструкция надежная, имеет длительный срок службы, не подвержена коррозии.
- Полная герметизация корпуса для защиты от пыли и влаги по стандарту IP65.

Важно знать
- Хорошо подходит для эксплуатации на открытой территории.
- Оборудовано сертифицировано на территории Украины.
- Относится к категории одноточечного типа (SinglePoint).
- Крепится к основанию весов и платформе противоположными сторонами.
Если хотите сделать заказ или узнать детали, просто свяжитесь с нами любым удобным способом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 0.01 |
| Максимальное значение нагрузки | 300 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 2 149,85 ₴





