Терминал сбора данных LECOM T80 2D Android

- Готово к отправке
- Код: 0299022
20 250 ₴
16 350 ₴
- +380 (97) 874-79-79
ТСД LECOM T80
Терминалы сбора данных нужны любому современному бизнесу. С их помощью можно выполнять сканирование товаров на прилавках, проводить инвентаризацию склада, синхронизировать информацию с системой учета. Модель LECOM T80 2D Android подойдет любым компаниям. Она максимально простая в использовании, имеет продуманный дизайн, оснащена всеми необходимыми для комфортной работы функциями.
Характеристики:
Процессор: ARM Cortex A53 (1,3 ГГц) Quad-core, 64 bit
Операционная система: Android 9.0
Память: 2 Гбайт RAM; 16 Гбайт Flash
Слоты расширения: порт micro SD/TF (макс. до 32 ГБ)
Дисплей: 4.5" IPS 480 х 854 пикселей с емкостным сенсорным экраном. Стандартный стилус, рукописный ввод, сенсорный ввод или ввод с клавиатуры
Клавиатура: Силиконовая клавиатура
Параметры сканера: 2D Imager (NewLand 3096)
Камера: 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой
Интерфейс подключения: USB Type-C
Bluetooth: Поддержка BT 2.0 + EDR / 3.0 + HS / 4.1 + HS, дальность передачи 5 - 10 м
Wi-Fi: Поддержка протокола IEEE802.11 a/b/g/n, требуется эффективная крышка сигнала беспроводной локальной сети
2G: GSM/EDGE/GPRS (850, 900, 1800, 1900 МГц)
3G: WCDMA: B1, B2, B5, B7, B8
4G: TDD-LTE: B38, B39, B40, B41; FDD-LTE: B1, B3
GPS: Поддержка A-GPS
NFC: Частота: 13,56 МГу; Протокол: ISO/IEC 18092 (ECMA 340); Диапазон 2 - 4 см
Пылевлагозащита: IP66
Ударопрочность: Характеристики падения: 6 сторон могут выдерживать удар от 1,5 м на цементный пол в диапазоне рабочих температур
Аккумулятор: Литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 4200 мАч
Рабочая температура: от -20 до +55°C
Температура хранения: от -25 до +70°C
Влажность (без конденсата): Относительная влажность 5% - 95% (без конденсации)
Вес (г): 500 г
Габариты (мм): 166 x 77,5 x 22 мм
Цвет: Черный
Аудио: 1 Вт динамик
Слот для SIM карты: SIM card
Производитель: Lecom (Китай)

Отличительные особенности данной модели
- Модель промышленного уровня работает под управлением стабильной ОС Android 9.0.
- Оборудование способно считывать GPS сигналы, NFC метки (опция), 1D и 2D штрихкоды.
- Терминал способен передавать данные по Bluetooth, Wi-Fi и 4G сетям.
- Ввод информации через сенсорный экран на 4,5 дюйма или клавиатуру.

Что следует знать про терминал?
- Модель оснащена камерой на 8 МП со вспышкой и автофокусом.
- Ударопрочный корпус имеет пылевлагозащиту по стандарту IP66.
- Длительная автономная работа благодаря аккумулятору на 4200 мАч.
- Специальный ремешок сзади обеспечивает удобство во время использования.
Если хотите приобрести LECOM T80, свяжитесь с нашим менеджером через сайт или по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LECOM |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G , GPS |
| Сканирующие характеристики | |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Камера основная | 8 MP |
| Дисплей | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Type-C |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 16 350 ₴


