Детектор валют NRJ AL-9 UV

- Нет в наличии
699 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Просмотровый детектор купюр NRJ AL-9 UV
Визуально определить подлинность различных купюр поможет просмотровый детектор NRJ AL-9 UV. Данная модель станет отличным решением для небольших пунктов обмена валют, торговых точек и других организаций с относительно небольшим потоком наличных. Оборудование отличается высоким качеством изготовления, простотой использования, надежностью.
Характеристики:
Вид детектора Просмотровый
Формат детектора Стационарный
Виды контроля (детекции) Ультрaфиолетовый (UV)
Количество UV излучателей 1x3 Вт
Тип UV излучателя UV светодиод (LED)
Габариты детектора 200 x 105 x 105 мм
Потребляемая мощность 6 Вт
Масса детектора 504 г
Электропитание 220 В
Страна-производитель Китай
Гарантия 6 месяцев

Ключевые особенности предлагаемой модели
- Корпус детектора купюр производится из практичного пластика высокого качества.
- Установлена энергоэффективная и долговечная LED лампа (до 20 000 часов).
- Датчик автоматически включает детектор при приближении купюры к корпусу.
- Светодиодная лампа на 3 Вт достаточно яркая для качественного осмотра защитных знаков.

Что еще нужно знать?
- Модель работает от обычной бытовой сети 220В.
- Компактный дизайн не занимает много места в помещении.
- Подходит для работы при влажности до 85% и температуре от 0 до +45℃.
- Прорезиненные ножки позволят удобно расположить детектор на любой поверхности.
Заказывайте датчик купюр на сайте нашей компании для нужд своего бизнеса с максимальной выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Оптический |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 699 ₴





