Детектор валют NRJ AL-9 UV (с аккумулятором)

- Нет в наличии
750 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Просмотровый детектор купюр NRJ AL-9 UV
NRJ AL-9 UV — детектор валют просмотрового типа, который подходит для работы в торговых точках. Хороший выбор для банков, обменных пунктов, отелей, ресторанов и т.д. Отличается автономностью благодаря применению в качестве источника питания аккумуляторной батареи.
Характеристики:
Вид детектора Просмотровый
Формат детектора Портативный
Виды контроля (детекции) Ультрaфиолетовый (UV)
Количество UV излучателей 1x3 Вт
Тип UV излучателя UV светодиод (LED)
Габариты детектора 200 x 105 x 105 мм
Потребляемая мощность 6 Вт
Масса детектора 504 г
Электропитание От литиевой батареи
Страна-производитель Китай
Гарантия 6 месяцев

Особенности детектора валют
- Подходит для визуальной проверки подлинности любых купюр (гривна, евро, доллар и т.д.).
- Используется высокоэффективная Li-Ion батарея, которая заряжается от USB Type-C.
- Установлено 2 ультрафиолетовые лампы UV LED суммарной мощностью 6 Вт.
- Нижняя подсветка (донная) позволяет проверять водяные знаки, просматриваемые при просвечивании белым цветом.

Важно знать
- Модель имеет датчик магнитной метки со световым и звуковым индикатором.
- При включении нижней подсветки автоматически активируется режим магнитного датчика.
- Лупа с увеличением 2,5Х в верхней части поможет визуально проверять элементы купюр.
- Предусмотрено наличие шкалы для контроля габаритов банкноты.
- Основной элемент питания при необходимости можно быстро заменить.
- УФ-лампы имеют ресурс до 20000 часов, устойчивы к вибрациям и падениям.
Если хотите приобрести детектор NRJ AL-9 UV для нужд своего бизнеса, свяжитесь с менеджером нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Оптический |
| Дисплей | Нет |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.504 кг |
- Цена: 750 ₴




