POS-принтер Xprinter XP-K200L USB

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348991
2 730 ₴
2 457 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Чековый принтер Xprinter XP-K200L
Xprinter XP-K200L — максимально практичная и компактная модель с широким набором функций. Оптимальное решение для предприятий, требующих быстрой и бесперебойной печати квитанций и чеков. Подойдет для ресторанов, баров, аптек, розничной торговли и т.д.
Для стабильной и бесперебойной работы устройства рекомендуем использовать актуальную версию драйвера.
Характеристики:
Метод печати Термопечать
Тип принтера Настольный
Разрешение 203 dpi
Скорость печати 200 мм/с
Ширина ленты 80 мм
Макс. диаметр рулона 83 мм
Интерфейсы подключения USB
Поддерживаемые штрих-коды UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128
Поддержка графики Есть
Возможность подключения денежного ящика Есть
Вес 1 кг
Габаритные размеры 189,15 х 145,35 х 139,7 мм
Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Xprinter (Китай)

Важные особенности чекового принтера
- Высокое разрешение в 203 dpi позволяет получать хорошо читаемые и четкие чеки.
- Крепкий и стильный корпус из материалов высокого качества отличается длительным сроком службы.
- Система автоматического частичного отрезания чеков упрощает обслуживание клиентов.
- Для подключения к внешним устройствам предусмотрен универсальный интерфейс USB.

О чем еще необходимо знать?
- Подходит для работы с любыми устройствами благодаря совместимостью с Android, iOS, Linux и Windows.
- Долговечная термоголовка и отсутствие необходимости замены тоннера или чернил снижает эксплуатационные затраты.
- О необходимости замены рулона бумаги, принтер сообщает вам автоматически благодаря датчику.
- Модель может выполнять печать графики и штрих-кодов, что расширяет сферу его применения.
Заказывайте принтер XP-K200L в нашей компании с быстрой доставкой в любой регион страны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189.15 мм |
| Ширина | 145.35 мм |
| Высота | 139.7 мм |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 2 457 ₴



