Чековый термопринтер 57/80мм со звонком и световой индикацией Xprinter XP-D610L (USB+LAN+RS232)

- Готово к отправке
- Код: 2003445
4 729 ₴
4 492,55 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати чеков XPrinter XP-D610L
Современный термопринтер с широким набором функций. Ключевой особенностью данной модели является наличие встроенной световой индикации и звонка. Благодаря этому оборудование оптимально подходит для заведений общественного питания, включая столовые, кафе и рестораны.
Характеристики:
Производитель Xprinter
Тип принтера Чековый
Тип печати прямая термопечать
Ширина бумаги 79,5±0,5 мм, 57 мм
Количество символов в строке 64
Скорость печати 300 мм/сек
Плотность печати 8 точек/мм
Встроенный контроль нагрева термоголовки Есть
Ширина области печати 72 мм
Максимальный диаметр рулона 83 мм
Автообрезка Есть
Операционная система Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Win11, Linux, МАС
Напряжение питания 24 В
Абразивная стойкость механизма термопечати 100 км термобумаги
Интерфейсы USB + Ethernet + RS232 (кабель USB и RS-232 входят в комплект поставки)
Порты Порт денежного ящика RJ11
Печать штрихкодов UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128
2D коды QR-код
Комплект поставки Принтер, инструкция, диск с драйверами, блок питания, сетевой шнур, пластиковый отделитель для перехода на ленту 57 мм, интерфейсные кабель USB, интерфейсные кабель RS-232, тестовый рулон термоленты шириной 80мм
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 190х145х153
Гарантия 12 месяцев

Информация о товаре
- Минимальный уровень шума положительно сказывается на комфорте посетителей и персонала.
- В принтере применяется износостойкая термоголовка, имеющая ресурс 100 км термоленты.
- Оборудование может выполнять печать QR кодов, 1D и 2D штрих-кодов со скоростью до 300 мм/сек.
- Автоматический обрезчик чеков значительно упрощает работу оператору и имеет ресурс 1 млн обрезаний.

О чем еще нужно знать?
- Принтер выполняет печать на 2 видах востребованной бумаги — 80 и 57 мм.
- Корпус имеет небольшие габариты и вес. Его можно прикрепить к стене.
- Отличается наличием всех необходимых интерфейсов — RS232, LAN, USB.
- Во время работы устройство светится и издает звуки.
Принтер станет отличным решением для нужд вашего бизнеса. Заказывайте его в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 153 мм |
| Максимальная ширина ленты | 79.5 мм |
- Цена: 4 492,55 ₴






