Платформенные весы на 500 кг (800х800 мм) электронные, серия «ЭКОНОМ»

- Готово к отправке
8 990 ₴
7 990 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Торговые весы 500 кг серии «Эконом»
Платформенные весы активно применяют в процессе взвешивания различных грузов, включая мешки, коробки и ящики. Они незаменимы на складах, крупных рынках, производственных предприятиях. Мы рекомендуем вам остановить внимание на модели из серии «Эконом»! Данная облегченная модель отличается высокой надежностью, простотой управления, повышенной точностью.
Характеристики:
Производитель Собственное производство
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Тип платформенных весов Электронные
Наибольший предел взвешивания 500 кг
Наименьший предел взвешивания 2 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 100 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Ширина 800 мм
Длина 800 мм
Высота 110 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 53

Главное про весы «Эконом»
- Установлены тензометрические датчики CZL-803 — проверенные годами и с 2-3 кратным запасом прочности.
- Работать с ними просто. Разместите на ровной поверхности, подключите кабель к табло, включите терминал.
- Оборудование с двойной системой питания — могут работать от бытовой сети 220В или встроенного аккумулятора.
- При изготовлении весов используется отечественный металлопрокат толщиной минимум 2 мм.

Важно знать
- Платформа окрашена практичной премиум молотковой краской от Farbex.
- Терминал Zemic MB6 простой, надежный, имеет все необходимые базовые функции.
- Все весы поставляются с паспортом, содержащим сроки гарантии, характеристики, условия эксплуатации.
- Светодиодный дисплей с крупными буквами и яркой красной подсветкой.
Свяжитесь с нами любым удобным способом, если хотите приобрести торговые весы «Эконом» на 500 кг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 7 990 ₴


