Платформенные весы на 1000 кг (800х800 мм) электронные, серия «ЭКОНОМ»

- Готово к отправке
7 990 ₴
7 590,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Торговые весы 1000 кг серии «Эконом»
Серия «Эконом» — весы, которые подойдут для решения широкого спектра задач. Оборудование отличается максимально простой и надежной конструкцией, длительным сроком службы, надежными тензодатчиками CZL-803 и удобным весовыми терминалом MB6 от Zemic. Подойдет для склада, логистических компаний, частного бизнеса. Оптимальный выбор для взвешивания ящиков, коробок и мешков.
Характеристики:
Производитель Собственное производство
Страна производитель Украина
Состояние Новое
Тип платформенных весов Электронные
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 200 г
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Гарантийный срок 12 мес
Весовая платформа
Ширина 800 мм
Длина 800 мм
Высота 110 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 53

Особенности оборудования
- Весовой терминал промышленного класса имеет оптимальную комбинацию цены и качества, надежности и простоты применения.
- Тензометрические датчики хорошо справляются с работой при высоких и низких температурах, а также в агрессивной среде.
- Весы применяются для взвешивания грузов, располагаемых на платформе с равномерным распределением по ней.
- Длительность работы оборудования обусловлена использованием качественных материалов (сталь 2 мм) и 2-3 кратному запасу прочности тензодатчиков.

О чем следует знать?
- Весы работают от обычной сети 220В либо встроенной аккумуляторной батареи до 80 часов.
- Для покраски платформы используется премиальная молотковая краска бренда «Фарбекс».
- Среди функций весового терминала следует выделить тарирование и добавление.
- Достаточно яркий LED экран с подсветкой красного цвета удобен во время взвешивания.
Подайте заявку через наш сайт или по телефону, если хотите заказать торговые весы до 1000 кг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 7 590,50 ₴


