Сенсорный монитор Quad Touch M17

- Нет в наличии
14 350 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS монитор Quad Touch M17
ПОС мониторы активно применяются в сфере торговли и сервисных зонах. С их помощью можно обеспечить удобное обслуживание клиентов и посетителей. Предлагаем обратить внимание на Quad Touch M17! Данная модель оптимально подходит для магазинов, баров, ресторанов и кафе. Отличается простотой использования и высокой надежностью.
Характеристики:
Диагональ экрана 17 дюйм
Разрешающая способность экрана 1920х1080
Формат экрана 4:3
Наличие LED-подсветки Да
Сенсорный экран Да
Цвет корпуса Черный
Страна производитель Китай
Гарантийный срок 12 мес
Состояние Новое
Экран
Яркость 300 cd/m²
Контрастность хххх:1 500
Основные атрибуты
Интерфейс подключения к источнику VGA
Тип сенсорного экрана Емкостный
Максимальная рабочая температура 40 град.
Пользовательские характеристики
Гарантия 12 мес.

Самое важно про сенсорный монитор
- Для изготовления корпуса используется прочный и долговечный АВS пластик.
- Поставляется вместе с 3-дорожным считывателем для магнитных карточек.
- Модель с небольшим регулируемым наклоном для комфорта посетителей.
- Можно повесить на стене благодаря наличию отверстий под крепление VESA.

О чем следует знать?
- Опорная ножка из металла для устойчивости на любых поверхностях.
- Емкостная сенсорная панель диагональю 17.3 дюйма с временем отклика 12 мс.
- Поставляется вместе с внешним блоком питания 60W 12 V DC.
- Разрешение 1920х1080 обеспечивает четкую картинку с отличной детализацией.
Заказывайте Quad Touch M17 для нужд своего бизнеса у нас! Это оптимальное решение для интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | VGA-порт, Считыватель магнитных карт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 14 350 ₴




