Весы для свиней 600 кг (1250х2000 мм) животных без ограждения, массового взвешивания

- Готово к отправке
17 490 ₴
15 490 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы для взвешивания свиней до 600 кг
Нужны надежные и простые в использовании весы для массового взвешивания свиней? Обратите внимание на данную модель! Весы отличаются надежной конструкцией, максимально удобные, оснащены весовым терминалом Keli XK3118T1 с базовым набором функций и надежными тензодатчиками CZL-803.
Характеристики:
Общие
Гарантийный срок 12 мес
Высота 110 мм
Ширина 1250 мм
Длина 2000 мм
Максимальная рабочая температура 40℃
Минимальная рабочая температура -20℃
Основные
Производитель Собственное производство
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 600 кг
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Состояние Новое
Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) 200 г
Количество тензометрических датчиков (шт.) 4 шт.
Платформа
Материал платформы весов Сталь
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Индикатор
Цвет символов индикатора Красный

Самое важно про весы
- Весовой терминал с разъемом RS232 позволит синхронизировать результаты измерений с программами учета.
- Функция стабилизации во время взвешивания позволит получать точные данные о весе животных.
- Встроенного аккумулятора достаточно для автономной работы до 72 часов, что удобно при выездном взвешивании.
- У тензометрических датчиков CZL-803 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует длительную бесперебойную работы оборудования.

О чем еще нужно знать?
- Изготавливается из качественного украинского металлопроката (4 мм).
- Платформа покрывается краской «Фарбекс» (премиум сегмент).
- Предусмотрено наличие закладных для дальнейшего монтажа оградки.
- Тензодатчики хорошо работают в агрессивной среде и при перепадах температур.
Свяжитесь с менеджером нашей компании для уточнения деталей или заказа весов для свиней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1250 мм |
| Высота ограждения | 110 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 15 490 ₴









