Термо принтер Zebra ZD220 (ZD22042-D0EG00EZ)

-9%
- Готово к отправке
- Код: 0200333
9 356 ₴
8 556 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Zebra ZD220
Ищете простой в использовании и надежный принтер этикеток? Обратите внимание на Zebra ZD220! Данная модель позволит максимально быстро печатать этикетки, бирки, квитанции, чеки и талоны. Максимально экономичное оборудование, которое подойдет практически любому современному бизнесу, включая сферу перевозок, розничную торговлю, легкую промышленность, логистику.
Характеристики:
Метод печати: Прямая термопечать
Разрешение: 203 dpi
Ширина печати: 104 мм
Скорость печати: 102 мм/с
Интерфейс: USB
Языки программирования: ZPL и EPL

Самое важное про данную модель
- Высокая производительность из-за быстрой печати (102 мм/с) и разрешению 203 dpi.
- Встроенная память позволит сохранять нужные вам графические элементы и шрифты.
- Максимально удобное и простое управление — все одна кнопка и LED-индикатор.
- Модель совместима с широким спектром ПОС-оборудования благодаря наличию USB.
О чем также следует знать?
- Продуманная конструкция верхней крышки OpenACCESS ускоряет замену расходников.
- Предустановленный набор всех необходимых базовых приложений Print DNA Basic.
- Корпус с двойной стенкой обеспечивает высокую надежность и долговечность.
- Модель получила сертификат энергоэффективности по стандарту ENERGY STAR.
Заказывайте принтер Zebra ZD220 в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 991 мм |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина ленты | 112 мм |
- Цена: 8 556 ₴

