Термопринтер этикеток XPrinter XP-480B USB

- Нет в наличии
4 032 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток, ценников, штрих-кодов XPrinter XP-480B
Универсальность, компактный дизайн, высокое качество изображения — ключевые преимущества XP-480B от XPrinter. Данный термопринтер этикеток станет подходящим решением для малого и среднего бизнеса. Отличается широкой сферой применения и простотой в эксплуатации.
Характеристики:
Производитель Xprinter
Технические характеристики
Тип принтера Этикеточный
Тип печати прямая термопечать
Разрешение печати 203 dpi (8 точек/мм)
Скорость печати 152 мм/сек
Ширина области печати от 20 мм до 108 мм
Максимальный диаметр рулона этикеток 127 мм
Отделитель этикеток нет
Память 4MB Flash Memory, 8MB SDRAM, SD card reader for Flash memory expansion, up to 4 GB
Автообрезка Нет
Операционная система Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11, Windows 12, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Android SDK, iOS SDK
Коммуникации
Интерфейсы USB
Порты Порт денежного ящика RJ11
Дополнительная информация
Габариты, мм 210 (Д) х 190 (Ш) х 180 (В) мм
ПО для создания этикеток ПО BarTender Light в комплекте
Печать штрихкодов CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN13+5, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, CODABAR, POSTNET, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPC-E, UPCE+2, UPCE+5, CPOST, MSI, MSIC, PLESSEY, ITF14, EAN14
Комплектация Принтер, инструкция, диск с драйверами и ПО Bar Tender Light, интерфейсный кабель USB, пластиковый держатель рулона этикетки, сетевой кабель, блок питания
Гарантия 12 месяцев

Главное про термопринтер
- Хорошо подходит для сферы обслуживания, розничной торговли, транспорта, лабораторий.
- Наличие подвижного датчика этикетки позволяет работать с высеченными и фигурными расходниками.
- Подходит для работы почти с любыми видами продукции, так как ширину рулона можно регулировать от 20 до 112 мм.
- Превосходные технические параметры обеспечивают высокое качество (203 dpi) и скорость печати (152 мм/сек).

Важно знать
- Компактный корпус из практичного пластика подходит для любых интерьеров.
- Есть возможность подключения к денежному ящику и другому POS-оборудованию.
- Все необходимое для работы ПО поставляется в комплекте (BarTender Light).
- Продуманная конструкция обеспечивает длительный срок службы и удобство замеры рулонов.
Если хотите приобрести данную модель термопринтера, свяжитесь с менеджером нашей компании для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 4 032 ₴



