Денежный ящик ІКС E3336D Black 12 В

- Нет в наличии
- Код: 022257
1 895 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС E3336D
Нужен надежный, компактный и качественный денежный ящик для нужд вашего бизнеса? Обратите внимание на модель E3336D от бренда ІКС! Оборудование предназначено для удобного хранения наличных, отличается продуманной конструкцией, подходит для нужд современного бизнеса. Хорошее решение для магазинов, пунктов обмена валют и подобных организаций.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 4 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Черный
Вес 3.5 кг
Напряжение срабатывания соленоида 12 В
Размеры 330х360х80 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Самое важно про данную модель
- Для изготовления денежного ящика применяется качественная сталь.
- Внутренняя отделка производится из практичного пластика.
- Отделение для купюр и съемная монетница выполнены из ABS пластика.
- Предусмотрено 4 отдела для купюр (размеры можно регулировать).
- Для размещения монет есть 8 отделений одного размера.
- Модель оснащена скрытым отсеком под кредитные карты, чеки и т.д (формат А5).

Другие особенности денежного ящика
- Специальная прорезь на передней части для удобства вброса документов и купюр.
- Металлические механизмы с пружинами надежно прижимают банкноты.
- Шарикоподшипниковый механизм выдерживает до 1 млн операций.
- Дизайн ящика лаконичный, имеет компактные размеры, что важно для небольших компаний.
Если вы хотите заказать ІКС E3336D, свяжитесь с менеджером, который уточнит детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
- Цена: 1 895 ₴










