Денежный ящик ІКС E4141A 24 В Black

- Нет в наличии
- Код: 0022836
2 147 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС E4141A 24 В Black
ІКС E4141A — ящик для денег, с помощью которого ваши наличные всегда будут в порядке и сохранности. Модель подойдет для установки в заведениях общественного питания, торговых центрах, банках и подобных учреждениях. Содержит максимально удобные отделения из купюр и монет, прочный корпус, надежные механизмы.
Важно!
Объяснение по поводу фотографий. У данного денежного ящика 5 отделений для купюр, но новые купюры, такие как 500 грн и 1000 грн, не полностью помещаются и загибаются по краям. Поэтому на следующих фотографиях показано, что перегородки можно переставлять, и при необходимости вы можете сделать 4 отделения, которые будут шире.
Также многие кладут большие купюры под монетницу, в большой отсек, что тоже показано на одном из фото.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 5 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Черный
Напряжение срабатывания соленоида 24 В
Размеры 410х415х100 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Главное про денежный ящик
- Корпус ящика изготавливается из высококачественной стали.
- Модель имеет практичный внутренний отсек с отделкой из пластика.
- Прижимные механизмы из металла для высокой надежности и долговечности.
- Отдел для купюр и монетница изготовлены из ABS пластика.
- Предусмотрено 5 отделений для купюр, 8 отсеков под монеты.
- Модель оснащена скрытым отделом по чеки, кредитные карты и т.д. (формат А5).

Важно знать
- Ширину отсеков для купюр и монет можно легко регулировать при необходимости.
- Через прорезь на передней панели удобно вбрасывать документы и купюры.
- Замок трехпозиционный — открытие вручную, закрытый и открытие по RJ12.
- Шарикоподшипники износостойкие и рассчитаны на 500 000 операций.
- Оцинкованная нижняя часть ящика для долговечности эксплуатации.
- Монтируется на рабочую поверхность, внутрь полки или снизу с помощью особого крепежа.
Заказывайте ІКС E4141A на нашем сайте на выгодных условиях прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
- Цена: 2 147 ₴








